Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2009, 15:46
monah monah вне форума
Member

Цитата:
Сообщение от ОлеК
Радикально было бы вообще выступать против лички.Мне кажется,что кто-то хочет пойти по стопам Чернова А. и создать подобие придуманных им соревнований.Но тогда о развитии ЗБ в регионах можно будет забыть.Но если я ошибаюсь(очень на это надеюсь),тогда прочтение пункта Проекта правил 2.5.5 в моей редакции," истинных борцов" за развитие данной дисциплины рыб. спорта должно устроить.При этом проведению сор-ний в регионах ничто помешать не может(кроме собственной лени),а на сор-ния высшего уровня будут приезжать сборные из сильнейших спортсменов или сильнейшие клубы.
P.S.Может быть не по теме,но должен отметить,что с уважением отношусь ко всем спортсменам участвующим в РСЛ,но не приемлю данную форму развития рыб.спорта.

Ни хочу никого обидеть, но я тоже не "очень" хорошо отношусь к формату РСЛ - только для богатых.

Что касается зимней блесны, то есть ощущение, что компромисс возможен. Поэтому очень аккуратно надо подходить к редакции новых правил. А если АРОРС встанет на жлобскую позицию, то мы все решим очень просто. Либо вернемся к старым правилам, либо в новом варианте вообще выкинем личку и все.

Но все же надо попытаться договориться с АРОРС!!!