Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2009, 00:28
Stas Stas вне форума
Senior Member

Курт
Привет!
На антобусе туда пилить абалдеешь с твердым знаком.Дорога говно,времени в 2е больше потратишь.В липиздричке спакойно позафтракаешь и доедешь без приключений,да еще и выспавшись дополнительно.
Дорога на Приозерск зимой - самая опасная (на машине) из Питерских.Узкая,горки крутые и повороты.Если погода будет говно,то тащицца будешь до обеда и точно НИКУДА не пойдешь тренироваться.
Сочувствую Штернеру,который в субботу приедет и только на машине сможет доехать.
Штерн
Леха,пока не поздно постарайтесь лучше приехать в тяпницу к ночи(там Р200 фсякие ходют).На крайняк на поезде,который в Питер в 4.30 утра приезжает.Если позже,то есть фсе шансы не успеть к старту.Ехать на машине зимой - минимум 3 -3,5 часа,при хорошей погоде и если за рулем буду я ,или Коля Гусаковский на танках.Реально больше 100км от вокзала до места,причем часть по городу(что хорошо с утра),но потом дорога ГОВНО.
Я бы на вашем месте взял булет на скоростную сидячку (18.30),приехал бы в Питер к 23 с копейкой в тяпницу.Далее напряг бы Технолога,чтоб решил с подбросом на базу и в районе 03 ч. был бы там.Выспатся бы хватило,тк и поезд и в машине дремлешь.
Про себя ничего сказать не могу.Если меня в четверг разрежут(надо срочно удалять сложные коррни зубов),то я ваще не поеду наверное,хоть и хочу очень на ваши рожи посмотреть.