Тема: Сезон 2010
Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2010, 10:10
Stas Stas вне форума
Senior Member

Вот и я про тоже,что можно легко было провести нормальные этапы,но никто не взялся.
На будущее надо назначать место только после того,как будет понятка с лодками-моторами. Нет лодок-моторов - тогда будте любезны берег,как прекрасно провел в прошлом году Н.Новгород.
Вот смотри - боремся за бюджетность старта. У меня есть свои лока и мотор,но под требования по родным ,домашним водоемам,где мне не надо гонятьть и не нужна большая. Ну и что? Мне покупать специально под этапы КР большую и с мощьным мотором чтоб быть канкурентоспособным и тащить ее за тысячу с лишним км из Питера? Ахриненная бюджетность получается ,плюс потеря времени,которого и так не хватает.А вопрос только в одном - договорится в нужном месте. Вот уже минимум 2 базы знаем,где возможно,а еще есть Саратов и Казань.пусть с дыр-дырчиками,но одинаковыми.А если проводить по международным правилам(команда 2 человека) .то расходы вдвое меньше по лодкам-моторам и надо их вдвое меньше.Выйграем еще и в сыгранности экипажей для Сборной.