Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2009, 13:10
Курт Курт вне форума
Senior Member

Ну, что же я отвечу. Начнем почему нет лички и высказывания по поводу конец развитию ЗБ в регионах. Неон, я так понимаю, что если будут только 3 человека в команде и не будет лички, то в Саратовской области развития ЗБ загнется??? Помойму бред полный. Почему я исключил личку, да все очень просто, что бы не дать через три года все соревнования втихую перевести в личку, так как командная игра очень не устраивает некоторых псевдоспортсменов. Что касаемо куда дешевле, вот вам просто цифры, для того что бы нам поехать в Сызрань 5 спортменов + 1 судья = 6 человек надо было потратить около 30000 рублей (это цифра за билеты, проживание и взнос с команды, заметь нету питания.), а на Вуоксу мы командой потратили 10000 рублей. Почувствуй разницу плиз. Мало того, я общаюсь с людьми с Урала, которые проводят свои соревнования по блесне, они готовы ехать на РОРС или ЧР, но не могут этого сделать по простой причине, у них 1 разряд получить официально проблематично, нету судей с нужной категорий, вот это то как раз и зарубает развитие спорта в отдаленных регионах. А потом поверь мне на слово, им то как раз в три человека выехать проще, чем в пять, у них то расходы вырастают в разы из-за удаленности. Так что хорошь из себя обиженного строить, тебе предлогали приехать и побороться в тройках, что бы разницу что-ли почувствовать, а то съездил на одни соревы с пятерками, неплохо выступил и решил пипец 5-ки самое то. Нельзя делать выводы по одним соревнованиям, надо хотябы пару лет по разным покататься, что бы видеть весь расклад. Ты же сам написал, что вам в Москву недосуг ехать, лень и бабла нет, чего ты тогда выступаешь и людей оскорбляешь???? Не мног ли берешь на себя.

Я бы все таки забил "КОМАНДНО - личные", потому как ЗБ интересна большенству именно командной игрой.

Манах фишки АРОРС меня лично мало парят, я считаю, что мы должны сделать свой вариант, благодаря которому мы сможем противопоставить РОРСовскому бреду, наш вариант обсуждают и делают не чинуши сидящие в кабинетах, которые и не знают как вообще эта ЗБ выглядит (это про Кудрякова), а те самые люди которые по 6-10 раз в сезон рубятся на ЗБ. Посему считаю, что в нашем варианте мы можем влегкую убрать слово ЛИЧНЫЕ.