Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2009, 14:18
monah monah вне форума
Member

Володя здравствуй!

Как самочувствие!

Про 5 часов тренировки не вопрос.

С приманками сложнее.
Два проблемы:
Первая, вопрос Технолога про наплавку припоя на крючок и измерение длинны тела блесны. Вспомни пожалуйста!
Вторая: Как отличить горизонтальную блесну от любой другой. Все равно, формально, угол под которым она весит без игры, да еще в воде надо измерять. Один градус отклонения от горизонта это еще горизонтальная блесна или уже нет!? А почему один градус, а не два или пол градуса!? Надеюсь ты понимаешь, что в реальном физическом случае ни одна блесна не будет висеть в воде без игры параллельно горизоту, то есть под углом НУЛЬ градусов!!!
Володя! Очень внимательно и аккуратно подумай над тем, что я написал. Зимняя блесна все же технический вид спорта, и именно регламентные пункты правил в таких видах являются самыми сложными, так как должны определяться строго формально (увы мудрено)!!! В принципе если правила пройдут могу написать толкование (комментарий) к описанию "спортивной блесны" которое можно, например, опубликовать у тебя в журнале. Сейчас убегаю на работу, у меня лекция в университете, буду у компа после 17.00. Надо сегодня все перетереть все до конца!

С уважением!

P.S. Ты очень вовремя зашел на форум, я хотел все стереть, что сделал, так как собираюсь завязывать с рыб.спортом вообще!!!!!!