Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2009, 19:22
Дядя Леша Дядя Леша вне форума
Junior Member

Цитата:
Про подвеску из монолески: Блесна, к ней привязана леска, на леске спортивная мормышка с искусственным мотылем...Надеюсь дальше продолжать не надо!?
Не надо. Понял, спасибо.
Цитата:
Про литую блесну со впаянным крючком: Крючок тупо под конус залит припоем, типа литая блесна. Как измерить ее длинну!?
По припою, не вижу проблемы.
Цитата:
Вокруг каждого спортсмена очерчивается виртуальные окружности по 25 метров и от первых двух проводятся отрезки прямых к третьему участнику команды, и от этих отрезков в обе стороны виртуально отмечается зона по 25 метров в которую не могут заходить спортсмены других команд.
Я понимаю, что имеется в виду. Но хочется если не избежать формулировки "или", то хотя бы определить критерии выбора. Может быть, добавить "в зависимости от того, какое расстояние меньше" ?
Цитата:
таких судей (которые не могут быстро передвигаться) не должно быть, они вообще-то за деньги судят!!!
Это тоже понятно, что не должно быть, но ситуация такая физически возможна? На мой взгляд, вполне возможна, и я ни из проекта правил, ни из жизненного опыта не могу определить правильное поведение моей команды, если судья ползет как черепаха. Ждать, терять время и потом писать протесты? А если при этом возникает конфликт интересов, когда судья, привезенный командой "А", нарочито медленно бегает с конкурирующей командой "Б"?
Прошу меня извинить, если мои комментарии кажутся недостаточно конструктивными, но хочется соревноваться по четко и однозначно сформулированным правилам.