Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2009, 18:32
S Titov S Titov вне форума
Senior Member

Прости меня, ты несешь полную пижню. Правила рыболовства регламентируют МИНИМАЛЬНЫЙ РАЗМЕР РАЗРЕШЕННОЙ К ВЫЛОВУ РЫБЫ, а не порядок зачета оной рыбы на соревнованиях. Если ты сделаешь ЗАЧЕТ по длине рыбы включая хвост, но при этом минимальный размер разрешенной к вылову рыбы по Правилам не будет нарушен, Правила соревнований тоже не будут нарушаться. Для того, чтобы не пролететь, достаточно организаторам сделать несложное умственное упражнение. Например - разрешенный у вылову размер окуня - 20 см, хвост в среднем - 3 см. С запасом ставим 24 см. с хвостом. Что получаем? Невозможность априори нарушить Правила, невозможность блудняка с изысканием последней чешуйки. Я не знаю, может быть кому-то это выгодно заниматься мозго#бством, но это очень напоминает действовавший еще не очень давно способ измерения скорости автомобиля, когда мент считал дорожные столбы, пройденные машиной за определенное время. Здесь так же. Придумали радар, но б#ять, проще доказать нарушение способом подсчета столбов. И ниипет. Так что не я придумываю колесо, а ты (ну и не только ты) - палки в это самое колесо.