Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2009, 18:00
Stas Stas вне форума
Senior Member

Юран
По этой методе я тебе любого зачетного судака-щука намерюю как незачетного.Понятие ,как легла - крайне растяжимое.Я вот хочу,чтоб у меня щука ложилась на спину(тогда она померяется почти на 1 см больше,чем на боку(проверь),а судак существенно длиннее,если его хвост прижать на луче ,при измерении,пальцем,а потом касаться носом начала.Тоже порядка 0,5-0,8см.Тоже окунь.
Посколькув огромное кол-во рыбы там я не верю,то решаться все будет ровно в одну зачетную-незачетную.
Эт ладно,вот ты обьясни мнре,зачем с точки зрения ловли на соревнованиях на мастерство,надо старт устраивать в одном углу,чтоб всей гопой потом нестись в другой?У нас что гонки на моторах?
При старте от Красного буя(читай выше) Какой мотор будет уже практически не так важно.Разница в минут 5-15 получится.Если пулять от базы,то реально не меньше ,чем в 0,5часа получицца(туда-обратно 1час)Я сравнивал себя на 5ке и местной лодке и Технолога на 15ке в прошлом году,катаясь в дальнийкрай зоны от старта.
Для чего далекоживущим допсложности создавать?
Вот смотри - если из середины зоны стартовать и зона 20 км,то 10км ты пройдешь на 5ке за 0,5 часа.Туда обратно - час.Терпимо.Если из края,то туда час и обратно час - итого 2часа.Ты заведомо лузер.Надо тащить свою лодку и мощьный мотор.Привезти 5ку значительно прощще,чем лодку плюс 10ку-15ку.Я даже в поезде с 5ой ездил.Ставишь на дачную теплежку и безнапряга.