Российская спиннинговая лига Российская спиннинговая лига  
Главная О лиге Правила Календарь Рейтинг Отчеты Статистика Секция Форум Контакты  

Вернуться   Форум Российской спиннинговой лиги > РСЛ > Соревнования
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.04.2009, 16:51
Sokol Sokol вне форума
Senior Member

Стас, насчет двух моторных и двух береговых поддерживаю. Приличными моторками сейчас обеспечивается только один астраханский этап, все остальные культивируют дискриминационный подход.
Старый 17.04.2009, 01:48
Sting Sting вне форума
Member

Повторение, мать заикания.
Что там по второму етапу.
Старый 20.04.2009, 09:42
Peacemaker55 Peacemaker55 вне форума
Member

Я думаю что большинство участников будут согласны с формулой - 2 береговых, 2 лодочных этапа.Насчет "местных" команд странная логика, если так рассуждать то соревнования надо проводить в глухих "углах". И кому это надо?
С Замьянами надо завязывать, хватит, интерес исчерпан.Кстати исключение ( НЕКривая акватория) подчеркивает правило - 98% ловило кучкой.
Унас огромный резерв в районе средней Волги. Нижний, Чебоксары, Самара, Саратов ( не только Чардым). Да и малые реки не забывать, тот же Днепр в верхнем течении в Смоленской области.
Старый 20.04.2009, 10:33
pike pike вне форума
Member

Цитата:
Сообщение от Peacemaker55
Унас огромный резерв в районе средней Волги. Нижний, Чебоксары, Самара, Саратов ( не только Чардым). Да и малые реки не забывать, тот же Днепр в верхнем течении в Смоленской области.
Ну и как говориться флаг тебе в руки и бронепоезд навстречу!!!
Выйди на следующей секции с предложением организовать один из этапов КР следующего года хоть на одном из озвученных тобой водоемов, а потом организуй, мы все тебе только спасибо большое скажем если организуешь, и приедим с большим удовольствием!!!
Старый 20.04.2009, 10:49
Peacemaker55 Peacemaker55 вне форума
Member

[quote=pike]Ну и как говориться флаг тебе в руки и бронепоезд навстречу!!!
Выйди на следующей секции с предложением организовать один из этапов КР следующего года хоть на одном из озвученных тобой водоемов, а потом организуй, мы все тебе только спасибо большое скажем если организуешь, и приедим с большим удовольствием!!![/QUOTе

Эта предварительная работа уже начата.Правда я не организатор. но принимаю посильное участие..
Старый 20.04.2009, 13:19
Stas Stas вне форума
Senior Member

А мне в Замьянах нравится.Аргументы такие - проживание 5+,обеспеченность лодками 5+,ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ - 5+.А акватория большая.
Кстати провести там в период мошки береговой - точно будет рыбный,а места скокахочешь.
Думаю Замьяны еще долго менять не следует,он нейтральный по приписке команд-спортсменов,шансы у всех равны,а вот новые моторные добавить следует.
По береговым - посмотрим ,как Н.Новгород себя покажет.Но однако есть уже опробованная Казань(мне понравилось),есть таже оч спортивная Дубна на канале(искренне огорчаюсь,что давно ее не было),есть Саратов,где ни разу не провели береговой,хоть там регулярно проводят(посмотрим,как Кубок на призы РОРС проведут в эом году),есть Которосль по которой откровенно скучаю.
Кстати для берега есть множество мест.Сейчас география КР по участникм расширилась.Если люди возьмутся,то может быть очень интересно.
Я бы взялся организовать в Питере(как моторный,так и береговой),но у нас специфика.Если морорный,то ветер,который был в Замьянах считается детским и волна в 1,5 метра - нормально.Береговой - будет очень трудовым во всех отношениях.И по рельфу ,и по рыбе(много,но о-очень трудовая).
А про Замьяны,дык уже третий год понятно,что это реально САМЫЙ ЛУЧШИЙ этап по всем параметрам.
Старый 20.04.2009, 16:41
Misha Misha вне форума
Member

Отправить сообщение для  Misha с помощью ICQ
Посмотрел тут фотки, зря мы на судей грешили вон как судья щуку явно за 40 измеряет , а вдруг она всетаки 31,5

p.s. для тех кто не участвовал размер щуки волей судей был установлен 32cм вместо изначальных 45cм

Последний раз редактировалось Misha, 20.04.2009 в 18:46.
Старый 20.04.2009, 21:33
Sokol Sokol вне форума
Senior Member

Стас, мне тоже в Замьянах нравится. Это несмотря на то, что в этом году по проживанию и лодкам у меня возникли вопросы (оплатил в первых рядах, 24.02). Но в целом там прием и уровень очень высокий, если сравнивать с другими этапами. По срокам... не дави на мозоль. В эти сроки друзья уже два года ездят на Иглу без меня, ловят окуня до 1,5 кг, сазана, щуку, судака, жереха, красноперку до кила - а я читаю их отчеты и глотаю слюни, припоминая свои (почти забытые) ощущения от ловли крупной рыбы.
По новым местам. Наш единственный смолянин Виталий горит желанием провести берег в своих краях. Парень он энергичный, думаю, при поддержке все у него получится и мы расширим свою рыболовную географию уже в следующем году...
Старый 20.04.2009, 21:37
Sting Sting вне форума
Member

О ) я да же свое соло фото нашел вида со спины ) в лодке ))
если ето я )
Старый 20.04.2009, 23:34
Stas Stas вне форума
Senior Member

Сокол
Я даже знаю,где под Смоленском этап проводить. На сбросе-заборе .Рыбы дофига,договориться о разрешении - нефигделать.Там еще недецкие тиляпии попадаюцца(таки ахриканские рыппы.Первый раз увидел - ахринел! )
Даже знаю кого из местных напряч на спонсорство.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра