Российская спиннинговая лига Российская спиннинговая лига  
Главная О лиге Правила Календарь Рейтинг Отчеты Статистика Секция Форум Контакты  

Вернуться   Форум Российской спиннинговой лиги > РСЛ > Секция спиннинга
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.04.2010, 13:59
Stas Stas вне форума
Senior Member

700
А я вообще не понимаю ЗАЧЕМ в этом году от Н.Волги отказались. Был единственный,приличный и обеспеченный на все 100 этап в Замьянах! Когда решали я еще не был членом секции и ,вроде, никто не захотел взяться за организацию.Жалко-о!
Кто мешал ,например,провести там 2 этапа? Один ранневесенний,а другой,как ты говоришь.
На будущее - вот нет смысла ппроводить этапы там,где организаторы не обеспечиыают лодочный парк(ну если не береговой канечно) и проводить КР надо по международным правилам,а не по диким. Это сейчас уже реально.
Ну ,а возрощяясь к этому году,Думаю.что все услышим в последний момент.
Вова сейчас едет на сборы в Хорватию(страшно жалею,что не могу поехать),далее ЧМ береговой,вопросы задавать некому будет.
Старый 20.04.2010, 23:06
700 700 вне форума
Member

Stas,
Н-Волга.. (выше Астрахани) - это.. не только Замьяны.
В Замьянах - были дважды.. , практика показала.. - не лучшее место - для ранней весны..
Но! Тридцатью км. выше.. - есть.. Шамбайская акватория... Там - уже.. с конца марта - всё в порядке. Основное базирование.. - можно.., например.. на базе Волга-Волга.. , по слухам там... под 80 человек.., может разместицца. По ценам - аналог Золотых песков.., добротная база.. в среднеценовом сегменте.. + ещё две базы по соседству.. - Шамбай-97.. (типа, эконом-класс.. , от .. обычных домиков.., до вагончиков ..) , ну и наша.., вторая , типа - повышенной комфортности - Два пескаря.
Но, у нас - если тока.. жить (по желанию) - лодки.. - Воронежи с 40-ками , а вот на Волге-Волге - полно.. пластика с 15-ками.. + на Шамбае есть.. и пластик и кастрюли..
И запасной водоём есть (на случай ветра).. в виде Енотаевки. Хоть лодки.., да хоть и... даже - береговой этап.
Всё надо тока.. заранее! решать.. Обычно - осенью.. уже бронирования на весну - полным ходом.
Старый 21.04.2010, 10:10
Stas Stas вне форума
Senior Member

Вот и я про тоже,что можно легко было провести нормальные этапы,но никто не взялся.
На будущее надо назначать место только после того,как будет понятка с лодками-моторами. Нет лодок-моторов - тогда будте любезны берег,как прекрасно провел в прошлом году Н.Новгород.
Вот смотри - боремся за бюджетность старта. У меня есть свои лока и мотор,но под требования по родным ,домашним водоемам,где мне не надо гонятьть и не нужна большая. Ну и что? Мне покупать специально под этапы КР большую и с мощьным мотором чтоб быть канкурентоспособным и тащить ее за тысячу с лишним км из Питера? Ахриненная бюджетность получается ,плюс потеря времени,которого и так не хватает.А вопрос только в одном - договорится в нужном месте. Вот уже минимум 2 базы знаем,где возможно,а еще есть Саратов и Казань.пусть с дыр-дырчиками,но одинаковыми.А если проводить по международным правилам(команда 2 человека) .то расходы вдвое меньше по лодкам-моторам и надо их вдвое меньше.Выйграем еще и в сыгранности экипажей для Сборной.
Старый 21.04.2010, 10:16
Stas Stas вне форума
Senior Member

А ваще в Замьянах были трижды. Самый первый раз летом.тоже практически в сезон мошки на 999вроде,забыл назвние). етний этап там мне понравился больше всех.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра