Российская спиннинговая лига Российская спиннинговая лига  
Главная О лиге Правила Календарь Рейтинг Отчеты Статистика Секция Форум Контакты  

Вернуться   Форум Российской спиннинговой лиги > Зимний форум > Форум по зимней блесне
Ник
Пароль

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.01.2008, 15:25
konst1959 konst1959 вне форума
Senior Member

Нормально соревнования прошли, и победили - сильнейшие.
Поздравляю всех призеров и в особенности - Виталика Закревского. Молодец!
Порадовало нормальное судейство - без всяких напрягов, без придирок к "бумажкам"... База порадовала (хотя не во всех номерах было тепло так, как хотелось бы...). Щадящие цены!
Не порадовало то, что, договорившись с капитанами несокльких команд о не изменении старта первого тура (т.е. договорились стартовать, как было записано в положениии - в 9.00), почти все, как склеротики, про это забыли и побежали соревноваться минут на 20 раньше обозначенного "Старта!". Зачем тогда все обсуждали и договаривались, блин?
Не понял. Почему "Шампанское" на пьедестале почета никто не открыл...
Какая сволочь стырила коловорот у Сейнера?
Запомнилось. Мороз, блин. Пиво, когда бутылочку на льду открываешь и делаешь пару глотков, оно уже через пару минут в лед превращается.
Мы с Виктором ножи на бурах посадили! Хорошо, Димка Савосин выручил...
Володя Бобрышев - лучший тренер в мире!
"Ахтуба" - отдельный респект за выручалово.
Саша Козырев - ты человек!
Крики (о которых узнал лишь по рассказам) некоторых перцев: "Бакен, Бакен!"
Голуби!!! То есть, стая голубей из 5 штук, подлетевяшая сначала к Ткачеву, а потом (когда я им пожрать подбросли) - ко мне. Они стали хлеб и плавленный сырок клевать, но их собаки с базы увидели, примчались и начали гонять. Это было что-то! Фигня несколько раз повторялась: голоби к Витьке отлетят, на лед сядут, - собаки - к ним. Голуби - ко мне, собаки - тоже ко мне, птиц отгонят и давай, чуть ли не удочку из рук вырывать, мол, рыбу поймаешь - нам отдавай! Не рыбалка, а Куклачев какой-то!
Крутов, на Федоровском посчитаемся...

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра