Российская спиннинговая лига Российская спиннинговая лига  
Главная О лиге Правила Календарь Рейтинг Отчеты Статистика Секция Форум Контакты  

Вернуться   Форум Российской спиннинговой лиги > РСЛ > Соревнования
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.09.2007, 16:03
pike pike вне форума
Member

Наградили не всех а тех кто играл в финале кубка блек хол. Съездил бы Костя на два этапа, отиграл бы там, тогда бы и приз нормальный получил, а так, извините. Захотели, как говорится, и на елку залезть, и зад не ободрать, а так не бывает.
Старый 30.09.2007, 20:14
Neon TI Neon TI вне форума
Senior Member

Ну-ну... Зато для директора базы и судей лишние палочки нашлись;(

У нас все восприняли это как показательное неуважение к Балаковцам. Мало того, некоторые Саратовцы восприняли это точно так же. Стыд и позор!

Просто такое уже бывало зимой, на мормышке. Теперь вот и в спиннинге пошло. Призы - для своих. Чужих - нах
Старый 30.09.2007, 21:50
DVD DVD вне форума
Junior Member

Немного не в тему...
Да и адвокатом у Гуменюка я не нанимался, но тем не менее:
Кубок "Блек Холл" - не что иное, как рекламная акция компании "Коэкс" с уклоном в спорт. Саратовский этап "Кубка Коэкса" проводился одновременно с Чемпионатом области - "Саратовской Блесной". Никаких призов на "Блесне" не было. На "БХ" были. И вручались они только призерам, принимавшим участие в двух этапах Кубка и финале. Никаких спиннингов никому не давали. Только призовые сертификаты. Судьям дали майки и кепки. Победители Чемпионата области в командном (АРМ-1 - Чернов-Додин-Марков) и личном (К.Каремулин) зачетах получили всю наградную атрибутику Чемпионата области, а компанда АРМ-1 - еще и призовые сертификаты за победу в Кубке БХ. Никто из балаковцев ничего такого не получил, т.к. в этом турнире не участвовал.
Кто там чего воспринял и кого "обидели" - сочувствую. Свою кепку отдал, т.к. участвовать в рекламной компании БХ не хочу. К тому же считаю несправедливым систему выявления победителей Кубка. Достаточно принять участие в двух этапах, занять любое место, выиграть финал - и ты первый. Странно. Наша команда (АРМ-2) больше в этом турнире участвовать не будет.
"Стыд и позор" можно расточать на сайте "Коэкса". Считаю тему исчерпанной.
Старый 30.09.2007, 22:09
Neon TI Neon TI вне форума
Senior Member

Ну значит не по адресу наехал Стыд и позор не вам. А им.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра