Российская спиннинговая лига Российская спиннинговая лига  
Главная О лиге Правила Календарь Рейтинг Отчеты Статистика Секция Форум Контакты  

Вернуться   Форум Российской спиннинговой лиги > РСЛ > Соревнования
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.04.2008, 17:35
Stas Stas вне форума
Senior Member

По моим агентурным данным(от Мамбы) сброс начнут 10
(сегодня уточнят). Есть шанс получить полное удовольствие! А вот если не начнут, то имеем шанс убойно отловицца.
Старый 07.04.2008, 18:45
ARM ARM вне форума
Member

Отправить сообщение для  ARM с помощью ICQ
Три дня назад появилась возможность поехать, места на базе зарезервировал, взносы, страховки, заявки сделал. Единственное препятствие сейчас - на базе нет лодок. Я понимаю, что поздно начал собираться. Кто знает, что можно сделать в этой ситуации? Возможно кто-то заказал лодку, но решил везти свою? Возможно кто-то решил отказаться и не приедет, если такое вообще возможно . Не хочется ехать с такой головной болью. Причем лодка весельная нужна, без мотора. Права так и не сделал.

С уважением, Рустам
Старый 07.04.2008, 19:30
Frol Frol вне форума
Member

ARM
Рустам ты уверен, что тебе туда надо ?
Это не акватория того года, здесь нет ни проток ни заливов. Тут будет коренная Волга с шириной в 2 км.
Течка возле базы очень сильная и если пойдёшь вниз по течению рыбу ловить, то сил может не хватить догрести обратно, а если поднимется ветер................

Sokol
Дима, привет.
Разница поверь есть, если сделают очень большой зону соревнований, то я готов пересмотреть часть своих снастей (уже собранных).
Вот и не поймёшь, всё тащить или по существу
Старый 07.04.2008, 19:40
Sting Sting вне форума
Member

Вобщем такая ситуация ребят ! Звонил на базу заказал лодку т.к. с 13-15 небыло 15-х пришлось взять 40 л.с. ) казан да же с эхолотом )))
А с 15-го дадут 15шку )
ПРАВА НА КАТЕР не нужны ! Если берете в пракат лодку ! Лично звонил и мне так сказали. Т.к. мои права застряле в Челябинске )
Старый 07.04.2008, 20:01
Stas Stas вне форума
Senior Member

Права на лодку нужны не чтоб ее взять, а чтоб в соревнованиях участвовать. Соревнования оффициальные и ГЛ.Судья тебя без прав допустить не может, тк на нем личная ответственность в этом случае, типа случись чего.
Старый 07.04.2008, 20:44
Pike Killer Pike Killer вне форума
Junior Member

Отправить сообщение для  Pike Killer с помощью ICQ
Информация по сбросу воды такая, воды мало на водохранилище и будут сбрасывать не долго, но очень большим объёмом, чтоб затопить как можно больше территории, это нужно для сельскохозяйственных нужд. В противном случае воды на продолжительный паводок с большим подъёмом воды не хватит. Информация о начале сброса воды из источников с Волгоградской ГЭС, но поправлюсь 100% дать не могу.
Старый 07.04.2008, 21:04
Sting Sting вне форума
Member

Ребят а что мне делать ? Если мне права не дали потому что бланков нет а дадут только в понелельник а я уже в Астрахани буду !
Но веть данные то будут я смогу попросить их сфоткать там и выслать мне или еще что в крайнем случае можно в ГИМС позвонить веть они подтвердят. Или я пропал ?
Старый 07.04.2008, 23:01
Borisych Borisych вне форума
Junior Member

Отправить сообщение для  Borisych с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Sting
Ребят а что мне делать ? Если мне права не дали потому что бланков нет а дадут только в понелельник а я уже в Астрахани буду !
Но веть данные то будут я смогу попросить их сфоткать там и выслать мне или еще что в крайнем случае можно в ГИМС позвонить веть они подтвердят. Или я пропал ?

Если нет бланков, мне кажется, надо временное разрешение потребовать у них
Старый 08.04.2008, 00:04
Stas Stas вне форума
Senior Member

Pike killer
Ecли сброс начнут 9ого (как по мим данным) и он будет ударным(как по твоим),то это жопа!Как раз на соревнования у нас пик паводка придецца.Третий день сброса,12 число - максимальная скорость подъма воды.Все что натренируем за 10-11 коту под хвост и уловы будут чуть больше чем на Которосли.Если ловим на большой Волге.
Старый 08.04.2008, 09:53
Neon TI Neon TI вне форума
Senior Member

Все правильно. Балаковская ГЭС начинает "слив" тоже 10-го числа. Каскад будет работать синхронно, пропуская воду с верховьев Волги. На третий день будет полная засада. Не знаю как там, в Астрахани, а у нас это выглядит как стихийное бедствие.

Один из главных минусов - вода будет идти очень холодная, из глубин водохранилищ. Оцепенеть и никлювать может почти все.

Минус второй - пойдет мутняк и прочее говно (сено, солома и тп.)

Минус третий - если вода подымется и уйдет в луга, рыба свалит туда же. Там теплее и вкуснее.

Без мотора на весенней струе может настать писец. Ловить спортсмена будут где-нить в Иране (при благополучном ветре).

Готовьтесь, господа
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра