Российская спиннинговая лига Российская спиннинговая лига  
Главная О лиге Правила Календарь Рейтинг Отчеты Статистика Секция Форум Контакты  

Вернуться   Форум Российской спиннинговой лиги > РСЛ > Соревнования
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.05.2008, 14:21
Uran Uran вне форума
Senior Member

Дим завидую....!!! И ни хвоста ...!!!!

А вот прошлое все же ни причем
Где сказано что ТЕПЕРЬ в "КР".... ТОЛЬКО моторы и ни каких гвоздей ....????
Ни где не видел...???
Может пропустил чаво???
Старый 27.05.2008, 15:43
Stern Stern вне форума
Administrator

Отправить сообщение для  Stern с помощью ICQ
Моя позиция по моторным/весельным позициям:
Если есть НОРМАЛЬНЫЕ ОДНОТИПНЫЕ лодки, то может быть. В случае Краснодара, это лотерея. Может и пелла достаться, может и ерш, или шаланда неповоротливая. Лодки же там ...гм.. не особо качественные, про весла я вообще молчу. Везти свои весла? Нонсенс. Я буду за моторный этап в Краснодаре. Тем более, что в качестве водоема для моторного этапа рассматривается не Горький лиман.
Старый 27.05.2008, 17:31
Peacemaker55 Peacemaker55 вне форума
Member

Мы говорим о разных вещах.Конечно желающие позаниматься эксгибиционизмом на дырявом тазике вместо нормальной ОДНОТИПНОЙ лодки должны искать место в психушке. Но Стас все время хочет провести черту между спортом низкоактивным ( мотор) и высокоактивным ( весельный вариант). Ну тогда Стас давай ограничим вес джиг головок 12ю грамами. Потому что метая 36 грамовую чебурашку 85 раз на этапе мы будем причислять себя к "удокам".И конечно все хорошо в меру и мера эта - комплексность.И по бережку побегаем ( замечу - побегаем , а не походим) и моторки поводим и погребем немного.
Старый 27.05.2008, 20:15
Stas Stas вне форума
Senior Member

Полковник
Че ты волну погнал? Возраста мы одного,а то резче бы отвечал.Ты прекрасно знаешь,что и погребем и побегаем,но у нас действительно нет больше такого вида спорта,как гребной спиннинг.ЧМ и ЧР у нас(не в Америке) только моторные.На том ужосе,который в Краснодаре и на Горьком ,и на Коноваленском и ты и я уже гребли неоднократно.Еслиб была весна(как раньше) то фиг с ним,можно и погрести,но в июле там реально будет 40 на солнце минимум.Тебе в жизни экстрима не хватает? Причем и ты,и я справимся,тк и похуже варианты в этой жизни проходили,а пацаны?
Это уже не соревнование по мышцам и гребле будет,а по тому,кто жапру лучше переносит.Вернее экстермальные физические нагрузки на жаре.Нафига это надо,когда есть запасной водоем в Саратове?

Последний раз редактировалось Stas, 27.05.2008 в 20:20.
Старый 27.05.2008, 20:26
Stas Stas вне форума
Senior Member

ГЫ! И еще.Ты моих тяжелых спинов не видел.У меня есть любимый снаряд для тяжелого (очень) джига с дальним забросом(на серфовом бланке Гарри Лумис собран спин) параметры такие - 3,6м - тест до 400гр.Дык ни кто из знакомых не может сделать им более 5 проводок подряд,без перекура.Вот привезу на береговой и дам тебе покидаться. Тебе понравиццо! ГЫ!
Старый 30.05.2008, 14:39
klukva klukva вне форума
Senior Member

Stas
БОЛЬШАЯ БЕРТА?ужаснадубина
Старый 30.05.2008, 16:27
Stas Stas вне форума
Senior Member

Ага! Дык ты вроде видел. Зато была такая развлекуха - катуха 5 000 и выводишь килушного судака на глисс, с выкидыванием через себя на набережную, если еще сам отцепился - значит зачет. А еще я при помощи ББ трешной щукой сбил проезжавшего велосипедиста. Выкидывал не глядя через себя и угодил по лицу.
Вот полковнику, для накачки мышц спины и бицепсов надоть дать попробовать. Ему понравицца.
А по поводу моторов и гребли я уже когдато писал, а почему не сделаить береговые на велосипедах?Я в этом упражнении всех уверенно сделаю(по езде). Так и с греблей. Назовите хоть одно отличие.
Старый 30.05.2008, 16:48
Borisych Borisych вне форума
Junior Member

Отправить сообщение для  Borisych с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Stas
Ага! Дык ты вроде видел. Зато была такая развлекуха - катуха 5 000 и выводишь килушного судака на глисс, с выкидыванием через себя на набережную, если еще сам отцепился - значит зачет. А еще я при помощи ББ трешной щукой сбил проезжавшего велосипедиста. Выкидывал не глядя через себя и угодил по лицу.
Вот полковнику, для накачки мышц спины и бицепсов надоть дать попробовать. Ему понравицца.
А по поводу моторов и гребли я уже когдато писал, а почему не сделаить береговые на велосипедах?Я в этом упражнении всех уверенно сделаю(по езде). Так и с греблей. Назовите хоть одно отличие.

+1 Всё прально! Береговые надо делать на мопедах или на мотоциклах, тогда все в равных условиях будут!
Старый 09.06.2008, 18:00
Peacemaker55 Peacemaker55 вне форума
Member

Несмотря на то что вопрос "прорабатывается" сейчас по краснодарскому этапу, все -таки еще раз напоминаю на ускорение выхода Положения. Потому что вчера взял авиабилет, но на вопрос куда везти из аэропорта я ответить не смог - не знаю!! Коноваленский лиман мне ничего не говорит, надо схему проезда. Ждем Положения...
Старый 09.06.2008, 21:47
Stas Stas вне форума
Senior Member

Полковник
Доехать там говновапрос.2 раза ездил просто без договоренностей от вокзала.Везут запросто и не дорого(правдана этап мы фсегда кумпанией ездили и просили Кофмана кого из дружбанов организовать на извоз).Кофман ни разу не обманул!
Есть более интересный вопрос - какой всеже будет этап. Если гребной - это одно,если моторный - другое,тк в зависимости от того,какие моторы и лодки ,надо решать как ехать ичто с собой везти.А если гребной,то надо ли ехать ваще.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра