Российская спиннинговая лига Российская спиннинговая лига  
Главная О лиге Правила Календарь Рейтинг Отчеты Статистика Секция Форум Контакты  

Вернуться   Форум Российской спиннинговой лиги > РСЛ > Соревнования
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.08.2008, 00:31
zerg zerg вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Stas
таже фигня и в Питере.Писал об этом не раз.,только у вас 4 этапа ,а у нас 6.Прирчем прапктически фсе,кто на ЧР выступает на них практически забили.Кого отбирают?

позвольте с Вами не согласиться, коллега
а) после 4-х прошедших из 6-ти отборочных этапов известны фамилии пожалуй не более 4х человек из 6-ти едущих. И лишь первые двое из этих 4х могут при желании не приезжать на оставшиеся этапы - остальные слетят, если не приедут.
б) отсев по 5ти лучшим выступлениям из 6ти
в) никакой секретности и кулуарности
г) места проведения - от 60 км (Кошкино, Ладога) до 200 км от Питера (Керново, ФЗ)

так что может и фигня, но совсем не "та"

З.Ы.
д) и кто "все" забил ?.. БМП ?.. он на все забил, и на КР в тч. Забили Шабаров и Гусаковский, не забили Стас, Технолог и Бауков. Так что "забили" максимум 50% (если считать БМП)
Старый 07.08.2008, 13:49
Stern Stern вне форума
Administrator

Отправить сообщение для  Stern с помощью ICQ
Информационное письмо Чемпионат России по спиннингу - Саратовская область
Старый 07.08.2008, 22:02
Neon TI Neon TI вне форума
Senior Member

Зачот! Будет, пожалуй, самый интересеный ЧР за всю историю!

ПС: А вы уже надыбали крупного окуня?

ППС: щука 45 см - это почти кило. Прикольно
Старый 08.08.2008, 11:11
ОлеК ОлеК вне форума
Member

Свершилось!Письмо(регламент) опубликовано,но вопросы остались.Основной:какие границы зоны(слева и справа на вывешенной схеме)?Если есть более подробная инфа,пожалуйста,ознакомьте.В идеале организаторам уже давно пора давать навигационные точки ,дабы избегать разночтений в понимании разных схем .Кстати о всевозможных электронных штучках(GPS,эхолоты и ср-ва связи) в данном письме ни слова.А в правилах прописано:"3.12. На всех соревнованиях участникам запрещается пользоваться электронными средствами для обнаружения рыбы и измерения глубины,..., а спортсменам и средствами радиосвязи."Или это "изюминка" данного ЧР?
Старый 08.08.2008, 16:29
Borisych Borisych вне форума
Junior Member

Отправить сообщение для  Borisych с помощью ICQ
Щука - от 45 см.-жестоко(там вроде всгда от 35 была), а окунь от 15 нормально, опять все под окунятников(((
Старый 08.08.2008, 19:42
Sting Sting вне форума
Member

Я так понимаю что без судьи я ехать не могу ?
Старый 08.08.2008, 21:11
Vasiliy-c Vasiliy-c вне форума
Member

Цитата:
Сообщение от Sting
Я так понимаю что без судьи я ехать не могу ?
Костя, вообще ЧР командный, как следствие как минимум ТЫ можешь ехать только командой,
А насчет судьи и тренера это ваще прикольно Мы едем за свой счет, кроме расходов на себя надо еще забашлять тренера и судью
"ГОСПОДА ДЕЛАЙТЕ ВЗНОСЫ-КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ"
Старый 08.08.2008, 21:12
Stas Stas вне форума
Senior Member

Stinq
На сколько я понимаю,то и без запасного.судъи и тренера,если запасной и тренер не одно и тоже лицо. .
А у меня другой неозвученный вопрос. А каковы санкции,если команда приезжает без судъи,тренера и запасного?
Я так понимаю,что ее просто не допускают.
А вот может быть судъя и тренер один на две команды?
Вапрос не праздный.От нашего региона едет 2е команды.Поскольку изза все закидонов с Положением и распиздяйству местных организаторов, нифига не заложивших денег в бюджет, платить предецца участникам.
У нас отборы выглядят так - отборы тех,кто согласен ехать на ЧР и заплатить денег за себя и за тех парней(судья и тренер).
Старый 12.08.2008, 12:28
hunfi hunfi вне форума
Junior Member

Хм... интересно, а например тренер и есть один из участников команды... или другой вариант - Судья и тренер - одно лицо..! В таком случае как? Тож недопустят?
Старый 13.08.2008, 00:27
Stas Stas вне форума
Senior Member

Судья по определению не может быть ни тренером,ни участником! Он судья,а вот участник имхо может быть играющим тренером.
Всеравно не понимаю.Или команда приезжает в составе указанном в Положении(тогда за неполный состав должны быть озвучены санкции),или Положением можно подтереть зад.Тогда давайте и ограничения по рыбе нах отменим!Типа а не хочу я ловить окуня больше 15 см,буду ловить меньше и не парит.Профанация получаецца.
Я так понимаю - или выполняем Положение и за нарушение численного состава команда снимается(как не идет в зачет окунь меньше 15 см) или надо переутверждать Положение и убирать пункт про такой численный состав команды.
Предстаывте на минуту - кто-то находит деньги и возможность и привозит команду в составе по Положению,а кто-то приезжает просто в троем и не парит.На мой взгляд ,команде выполневшей требования просто будет обидно,тк деньги то свои заплачены.Она подает протест и он ОБЯЗАН быть удовлетворен,тк нарушение Положения о ЧР командой приехавшей в троем на лицо.А это обязана быть дисква и недопуск к соревнованиям.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра