Российская спиннинговая лига Российская спиннинговая лига  
Главная О лиге Правила Календарь Рейтинг Отчеты Статистика Секция Форум Контакты  

Вернуться   Форум Российской спиннинговой лиги > РСЛ > Соревнования
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.05.2008, 09:49
pike pike вне форума
Member

Осталось меньше 2 месяцев. Не хочется ждать до последнего как с вторым этапом. Господа организаторы, попытайтесь заранее вывесит регламент. А еще я так понял что с АРМ по поводу моторов вопрос никто не решил.... может и нет смысла их катать туда-сюда, а провести все-таки этап в Саратове...
Старый 26.05.2008, 12:22
Sokol Sokol вне форума
Senior Member

В Саратове нравится не только вам, многие бы охотно туда еще раз скатались:-) Но есть утвержденный спортивными верхами график проведения соревнований, так что поменять что-то сейчас и теоретически очень сложно, а практически - невозможно...
Старый 26.05.2008, 12:25
Sting Sting вне форума
Member

Я предлагаю прожить сначало второй этап
Я жду недождусь когда 20 чисел июня ))
Старый 26.05.2008, 12:56
pike pike вне форума
Member

От второго до третьего этапа меньше месяца, и хочется знать условия заранее...
А по поводу графика - внести в него изменения на самом деле можно, просто кому-то этим банально неохота заниматься. А Саратов изначально, если не ошибаюсь, был запланирован как запасной водоем.
Старый 26.05.2008, 20:49
VI VI вне форума
Senior Member

Илюх, ты не компетентен в этом вопросе и не в курсе, того кто и как подал заявку в РОРС на этот год, поэтому постарайся воздержатся от коментариев. Вопрос стоит на самом деле не в лени. И решать было в АРМ не с кем. Чернов сегодня приехал, теперь вопросы будут решаться.
Старый 26.05.2008, 23:10
Stas Stas вне форума
Senior Member

Поддержу в том смысле,что положение по 3му этапу должно появиться не позднее начала 2ого этапа(да и положено за месяц).Пожелание одно - чтоб не случилось гребного этапа на лиманах.Хватит этого дурдома в жару и нет такого вида спорта,тк нет такого ЧМ.А то сейчас промотивируют невозможностью или запретом и будем опять грести.
Я когда гребу на соревнованиях,то непроизвольно ,на каждом гребке,в мозгу вертится фраза - ну ты Стасик и старый удак! ГЫ!
Старый 27.05.2008, 10:34
pike pike вне форума
Member

Стас, согласен с тобой на все 100... да и не безопасно это в 40 градусную жару грести в усиленном режиме..... но думаю что этим все и закончится.
Старый 27.05.2008, 10:44
Peacemaker55 Peacemaker55 вне форума
Member

Стас, привет.
Опять ты свою песню запел о "неправедности" гребли в рыболовном спорте.Но.. появился новый ОЧЕНЬ СМЕШНОЙ аргумент - " ...нет такого вида спорта, потому что нет такого ЧМ". Говоря твоим языком - РЖУНЕМОГУ!!.
Начнем с того что есть такой Чемпионат по ловле хищной рыбы с гребных лодок ( он проводится Американской Лигой и я принимал в нем участие), во-вторых, много всяких ЧМ проводится - например по катанию теннисного шарика носом на скорость. Нам что взять их в пример?
И в третьих, рыболовный спорт - это прежде всего СПОРТ, то-есть деятельность где нужно мускулы иметь и немного их напрягать.А с толстым пузом и ленивым настроением нужно в покер играть или в компе "рыбу ловить".
Вывод - как ловим мы рыбку в своей жизни ( с берега, с мотором, с веслами) так и на соревнованиях должно быть, и пусть слабейшие ( морально и физически ) отсеиваются.
Ничего личного.
Андрей.
Старый 27.05.2008, 13:13
Uran Uran вне форума
Senior Member

А я вот не представляю...???? Как на моторах по "такому водоему" ходить Тем более в июле Особенно на 15ках.... Весь лиман за пару тренировочных дней перебаламутим
Я бы погреб с удовольствием

А регламент все же хочется заранее увидеть
Старый 27.05.2008, 13:18
Sokol Sokol вне форума
Senior Member

Юр, прошлого не воротишь, но я к тебе присоединюсь. Завтра поеду в заливы и буду два дня махать не только спиннингом, но и веслом меж коряжек и поднявшихся лопушков - красотища!
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра