Российская спиннинговая лига Российская спиннинговая лига  
Главная О лиге Правила Календарь Рейтинг Отчеты Статистика Секция Форум Контакты  

Вернуться   Форум Российской спиннинговой лиги > РСЛ > Соревнования
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.08.2009, 23:28
Pike Killer Pike Killer вне форума
Junior Member

Отправить сообщение для  Pike Killer с помощью ICQ
А вот моё мнение о прошедших соревнованиях, может кто с ним не согласится, но оно имеется.
Организация соревнований отвратительная, не чета Астрахани. Начнем с расселения спортсменов: те, кто в отличии от меня подавали заявки предварительно, так же как и я остались без постоянного места, на ночь было предложено только временное, с последующим переселением утром в освободившиеся номера. К началу соревнований организаторы могли бы позаботиться о людях.
Питание это вообще юмор да и только. В первый день не хватило еды, всё меню ограничилось макаронами и одним кусочком куриной ножки, которая в последствии была заменена на непонятную по происхождению колбасу . Выражаю особую благодарность базе "Ветерок", благодаря им мы избежали кубкового голодомора, в меню этой базы оказалось не менее 10 разных блюд по цене в 2 раза дешевле того, что было предложено спортсменам на основной для соревнований базе "Гусиха".
Судей на воде я вообще не видел, за всё время соревнований я пытался их сам найти, но все усилия были тщетны. Судьи, господа организаторы, должны не только присутствовать на построении при открытии и закрытии, но и выполнять свои прямые обязанности, для которых они были приглашены. Деньги за судейство, которого не было, они наверное получить не забыли.
Некоторые спортсмены жаловались на то, что не было ГСМ, приходилось ездить за бензином самим в город. И что, это называется организацией? Позвольте не согласиться, это самый худший этап за год по организации.
И в заключении о совсем из ряда вон выходящем. Господа устроители, позорище, наградная тематика оказалась такой убогой, что простой чемпионат субъекта федерации заткнул бы вас за пояс, а вы взялись проводить Кубок России. Купить 3 кубка,3 медали, 3 грамоты и какие-нибудь мало-мальски ценные призы вы оказались не в состоянии. К сведению: 46 чел. Х 1500 руб(взносы) = 69 000 руб (орг. взносы)!!! Из этих денег можно было бы выделить хотя бы 5 тыс руб. на наградную тематику . Единственное в чем повезло, так это с рыбой, водоём просто прекрасный. И если бы эту красоту на воде дополнить классной организацией, то получились бы отличные соренования. Я высказал здесь сугубо личное мнение, может кому оно не понравится, но это моё видение всего происходившего.
Старый 26.08.2009, 10:48
Sting Sting вне форума
Member

Да полностью согласен. Это не только на этом этапе вата такая...
Призов то нет вообще..Организация то же не очень..Я думаю что надо что то делать и как то двигаться. Надо жить и развиваться, сколько лет РСЛ ?
И чем он вообще является сейчас..Надо просто расставить тогда все точки.
ИБо так нельзя.
Старый 26.08.2009, 11:26
ИНБ ИНБ вне форума
Member

Наверное, согласен со всеми предыдущими ораторами и хотел бы дополнить.
Выступление в РСЛ, для меня например, не просто очередные соревнования. Это трамплин для движения дальше. Соревнования отнюдь не бюджетные. И вот скажите на милость, за каким хреном я потратил кучу бабла за два года, чтобы приехать на третий этап и узнать, что отборов на ЧМ не будет, потому что организаторы не успевают. Мне от этого не легче. Нахрена мне было тратить столько денег??? Чтобы потусоваться? Вообщем, забил я на эти соревнования, что и сделал на третьем этапе.
Старый 26.08.2009, 17:14
pike pike вне форума
Member

ИНБ
По моему отборы на форель никто не отменял, а на лодочный ЧМ на отборы действительно времени не остается, отбирайся попадая в первую двойку на ЧР или КР
Старый 26.08.2009, 18:50
ИНБ ИНБ вне форума
Member

Цитата:
Сообщение от pike
ИНБ
По моему отборы на форель никто не отменял

На форель я не стремился, хотел на лодочный.

Цитата:
Сообщение от pike
отбирайся попадая в первую двойку на ЧР или КР

СмИшно.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра