Российская спиннинговая лига Российская спиннинговая лига  
Главная О лиге Правила Календарь Рейтинг Отчеты Статистика Секция Форум Контакты  
 

Новости:

 

Cсылки:

Новости со всего светаВсе новости

Рубрики новостей:

  • Рыболовные новости
  • Рыболовный спорт
  • Вокруг рыбалки
  • За рубежом
  • Новости сайта РСЛ
  • Борьба с браконьерством
  • Происшествия
  • Экология

  • Поиск в новостях:
     

    Новости в формате RSSНовости в формате RSS
    Новости в формате RSSАрхив рыболовных новостей

    14 апреля 2005 - Вокруг рыбалки

    Третья специализированная выставка "Национальная охота и рыболовство" пройдет на Нижегородской ярмарке с 15 по 18 апреля

    Третья специализированная выставка "Национальная охота и рыболовство" пройдет на Нижегородской ярмарке с 15 по 18 апреля. Об этом сообщает пресс-служба ярмарки.

    Выставка организована ВЗАО "Нижегородская ярмарка" при поддержке и содействии Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, правительства Нижегородской области, администрации Нижнего Новгорода, Центрального Российского филиала Всемирного охотничьего клуба "Safari Сlub International", Ассоциации "Росохотрыболовсоюз", Военно-охотничьего общества (ВОО) России, Ассоциации патронных заводов России, Союза российских оружейников.

    Экспозиция разместится в первом павильоне выставочного комплекса. В выставке примут участие организации и фирмы из Москвы и Московской области, Нижнего Новгорода, Златоуста, Павлова, Казани, Сергиева посада, Краснозаводска, Ворсмы.

    Выставка продемонстрирует охотничье огнестрельное гладкоствольное, нарезное, холодное, пневматическое оружие, боеприпасы, оснащение для рыбной ловли и охоты, оптические приспособления для охотничьего и спортивного оружия, туристическое и специальное снаряжение, экипировку, плавательные средства, охотничьи и рыболовные трофеи, таксидермию и таксидермические изделия (чучела различных видов зверей, птиц и рыб, изделия интерьера, изготовленные из рогов, шкур и копыт охотничьих животных).

    Более 40% участников этого года – "новички". Впервые на выставке "Национальная охота и рыболовство" ООО "Новые оружейные технологии" представит системы нелетального оружия, созданные для самообороны; обеспечения безопасности на воздушном транспорте и подачи сигналов с помощью сигнальных и осветительных ракет. Компания "Olympus" продемонстрирует широкий спектр оптики: от высококачественных биноклей до оптических прицелов. Другой "новичок" - ФГУП "Краснозаводский химический завод" предложит вниманию посетителей охотничьи и спортивны патроны для гладкоствольного оружия; патроны травматического действия, а также экологически чистую вольфрамовую дробь.

    Впервые в рамках специализированной выставки "Национальная охота и рыболовство" Верхневолжское аэрогеодезическое предприятие (ВАГП) представит атлас "Природа, охота, рыбалка Нижегородской области" и атлас "Природа, охота Кировской области". Это первое подобное издание, в котором обозначены границы охотничьих хозяйств и рыболовных угодий Нижегородской и Кировской областей, приведены правила охоты и правила рыболовства на территории Нижегородской области и другая справочная информация. Вниманию любителей состязаний с природой будет предложена экспозиция внедорожников "ГАЗ" и "ВАЗ". В её рамках НИИ "Транспортных машин и транспортно-технологических комплексов", совместно с ЗАО "Завод вездеходных машин" представят свое творение - гусеничный транспортер особо легкого класса "Ухтыш", производство которого начато в январе 2005 года.

    В рамках культурной программы выставки "Национальная охота и рыболовство", будут проходить показательные и тренировочные стрельбы из гладкоствольного оружия. Соревнования по стрельбе на круглом и траншейном стендах, на Кубок "Нижегородской Ярмарки" состояться 16 апреля 2005 года в 10.00 часов.

    В воскресенье 17 апреля с 13 до 15 часов на сцене первого павильона будет проходить шоу-презентация охотничьих собак.

    Попрактиковаться в стрельбе профессиональные охотники и новички смогут в зале для пейнтбола на пандусе первого павильона. Все дни работы выставки с 10 до 18 часов посетители смогут полюбоваться работами фотохудожников, посвященными природе и рыбалке.

    Источник: http://www.ntann.ru/

    Спонсоры РСЛСпонсоры РСЛ
    Партнеры РСЛПартнеры РСЛ
    РекламаРеклама
    Обмен линкамиОбмен линками
     
    КартыКарты
    ИнтервьюИнтервью
    Анонсы рыболовных журналовАнонсы рыболовных журналов
     
    Обои для рабочего стола на рыболовную темуРыболовные обои
    ПриколыПриколы
    ГалереиГалереи
     
    Первый этап РСЛ Лиманы приазовья. Высший и первый дивизион
    Случайная галерея
     
    www.yandex.ru
     
     
    Яндекс цитирования
     
    Copyright © 2004 Российская спиннинговая лига. При использовании материалов сайта ссылка на www.rspin.com обязательна

    Powered by Cute News © 2004 (Original by CutePHP)

    Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100