Новости в формате RSSАрхив рыболовных новостей

3 октября 2005 - Новости сайта РСЛ

Сезон Российской спиннинговой лиги 2005 завершен. Поздравляем победителей!!!!

Завершился очередной сезон Российской спиннинговой лиги. Поздравляем всех спортсменов РСЛ!!!

Первое место по рейтингу 2005 года в высшем дивизионе занял Георгий Забияка из Краснодара. Его сумма мест по трем лучшим соревнованиям из четырех, составила 10 (3, 3 и 4 места в этапах). Победителю Высшего дивизиона, лучшему рыболову России, компания Баджер (www.badger.ru) дарит 500$. Так же победитель награждается путевкой на рыболовную базу в низовья Волги с оплаченным проживанием, питанием, лодкой и егерским обслуживанием от Рыболовно-спортивного клуба "Место встречи".

На втором месте, с отставанием от лидера всего 4 очка, представитель Барнаула Андрей Калачев, за второе место компания ЭКОФИШ предоставляет ему сертификаты на покупку товаров в Интернет-магазине на сумму 300$.

Первое место в Первом дивизионе занял представитель Санкт-Петербурга Владислав Бауков. Его сумма мест по трем лучшим соревнованиям составила 18 (1, 3 и 14 места). В следующем году этот спортсмен, как и вся первая десятка 1 дивизиона, составит солидную конкуренцию на соревнованиях Высшего дивизиона РСЛ. За свою победу Владислав получает от компании Баджер (www.badger.ru) 300$.

Второе место в первом дивизионе с 20-ю очками занял ярославец Владимир Лобов. Он получает сертификат от компании  ЭКОФИШ  на сумму 200$

Чемпионом Второго дивизиона стала Елена Дыдыкина с суммой баллов по трем лучшим соревнованиям 8 (2, 3 и 3 место в турах)! Обыграв всех мужчин в своем дивизионе, она и еще 9 человек будут в следующем сезоне биться в 1 дивизионе. Компания Баджер (www.badger.ru) награждает ее призом в размере 200$.

Серебряным призером второго дивизиона по итогам сезона c 9-ю очками стал Олег Мелькер. Он награждается сертификатом от компании ЭКОФИШ на сумму 100$